Вторник, 2024-04-30, 4:00:00
Приветствую Вас Гость

SITE LOGO

Меню сайта
    Категории раздела
    Наш опрос
    довольны ли вы обновлениям в разделе программы
    Всего ответов: 35
    Мини-чат
    Статистика

    всего посетителей 1
    гостей 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов
    2007-04-09, 0:58:55
    теперь вы можете какчать музыку с www.klient-nador.ucoz.ru
    будет добавляться музыка разных жанрах находится в категории музыка
    Category: новости сайта | Reads: 2182 | Added by: Anarhist | Rating: 0.0 | Comments (2)

    2007-04-04, 11:40:07
    содержание раздела программы:лучший софт,самые популярные программы которые ищут везде . такие как:

    • Wmp 11 rus
    • winamp 5.33
    • style xp 3.19 men
    • и многие другие

    Содержание раздела обои

    • обои из ДОМА2
    • компьютеры
    • автомобили
    • знаменитости

    а аткже отличный форум где вы можете найти все об программах
    Category: новости сайта | Reads: 1226 | Added by: Anarhist | Rating: 0.0 | Comments (1)

    2007-04-01, 2:36:54
    Корпорация Microsoft опубликовала отчет о продажах операционной системы Windows Vista. Как сообщает Associated Press, из этого отчета следует, что за период с начала продаж (30 января) по 28 февраля этого года было продано 20 миллионов копий Windows Vista.
    Associated Press отмечает, что в 2001 году за два месяца после выпуска Windows XP было продано 17 миллионов ее копий.

    В отчете учитывались дистрибутивы, заказанные производителями для предустановки на компьютеры, а также "коробочные" версии операционной системы, приобретенные пользователями в магазинах, и копии Windows Vista, загруженные через интернет-магазин Microsoft. Кроме этого, с ноября 2006 года производители персональных компьютеров предоставляли покупателям возможность бесплатной или льготной замены устновленной на машине операционной системы на Windows Vista, и количество копий, учитываемых в отчете Microsoft, включает также и эти льготные лицензии.

    Следует отметить, что вице-президент исследовательской компании Gartner Майкл Сильвер считает, что отчет Microsoft не отражает реальных размеров продаж Windows Vista. По данным Gartner, в период с 30 января по 28 февраля 2007 года производителями было продано от 12 до 15 миллионов компьютеров с предустановленной операционной системой Windows XP Home. Как заявил Сильвер, "если к каждому из проданных компьютеров прилагалась возможность льготного или бесплатного обновления, количество проданных Windows Vista на самом деле оказывается не таким впечатляющим, ... подробней »

    Category: компьютеры | Reads: 921 | Added by: qwer | Rating: 0.0 | Comments (0)

    2007-03-31, 12:29:16
    VAR Guy подытожил: "Да, Windows Vista, в конечном счете, будет установлена на большинстве корпоративных ПК. Но первые продажи на розничном рынке были ниже, чем ожидали некоторые аналитики. Для тех из нас, кто помнит выпуск Windows 95 больше чем десять лет назад, выпуск Windows Vista не вызвал ничего, кроме зевоты. У меня есть 10 вопросов, и ответов на них, почему Windows Vista оправдает ожидания некоторых специалистов".

    1. Где вы проводите большую часть своего времени? Десять лет назад большая часть из нас жила в Word, Excel и PowerPoint. Так что мы действительно были рады выходу Windows 95 и его коллеге Office 95, в которых была действительно представлена мультизадачность. Сегодня же мы проводим большую часть времени в электронной почте и Интернете. Windows Vista - большая, раздутая ОС, которая не предлагает уникальных функций для работы с интернетом.

    2. Как вы получаете информацию? В 1995 году большая часть профессиональных IT-репортёров писала еженедельные отчёты. Microsoft работала сверхурочно, чтобы обеспечить наибольшее количество статей, и считала большинство бета-тестеров потенциальными источниками статей. Приблизительно с середины 1993 до августа 1995 года у каждого профессионального репортёра, занимающегося Microsoft, было 100 шансов (по одному в неделю), чтобы описать взлёты и падения Windows 95. Сегодня блоггеры, занимающиеся Microsoft, пишут от 10 до 25 сообщений в неделю, работая круглосуточно, самолично тестируя программы, и делятся проблемами в сети бы ... подробней »

    Category: компьютеры | Reads: 849 | Added by: qwer | Rating: 5.0 | Comments (0)

    2007-03-28, 0:41:31
    Билл Гейтс, самый богатый человек на планете, в ближайшее время получит диплом Гарварда. Это произойдет в июне 2007 года, спустя 32 года после того, как основатель Microsoft был отчислен из этого учебного заведения, сообщает USA Today.

    Билл Гейтс получит свидетельство об окончании Гарварда на 356-ой церемонии вручения дипломов. Руководство учебного заведения решило выдать Гейтсу диплом в связи с особыми заслугами миллиардера, который, помимо разработки программного обеспечения, известен еще и активной благотворительной деятельностью.

    Основатель Microsoft поступил в Гарвард в 1973 году. Спустя два года, после того, как Гейтс серьезно увлекся компьютерами и основал компанию Micro-Soft (позже превратившуюся в Microsoft), будущий миллиардер решил покинуть учебное заведение и посвятить себя программированию

    Category: компьютеры | Reads: 860 | Added by: qwer | Rating: 0.0 | Comments (0)

    2007-03-04, 8:36:53
    Согласно исследованию, проведенному консалтинговой компанией NPD, розничные продажи коробочных версий Windows Vista в первую неделю после начала продаж значительно уступают продажам Windows XP за аналогичный период времени.

    Исследование показывает, что количество проданных за первую неделю копий Vista примерно на 59% ниже, чем число проданных копий предшествующей Windows XP за аналогичный период времени. Доход также снизился, хотя и не так значительно, как продажи - сумма выручки от первой недели продаж Vista по сравнению с XP упала на 32%.

    Напомним, что Windows Vista попала на прилавки магазинов и жесткие диски всех продаваемых компьютеров 30 января. Корпоративные пользователи с контрактами "volume license" получили доступ к новой ОС еще в ноябре прошлого года.

    Несмотря на то, что продажи коробочных версий, находятся на низком уровне, продажи компьютеров с установленной Windows Vista с прошедшей недели возросли на 67% по сравнению с продажами ПК за ту же самую неделю предыдущего года, как говорит Крис Свенсон, старший аналитик NPD.

    "Изначально говорилось, что пользователям, желающим воспользоваться всеми преимуществами новой ОС от Microsoft, потребуются более производительные системы. Поэтому большинство решило воспользоваться советами авторитетных изданий и приобрести готовые решения на базе Windows Vista. Очень немногие решились самостоятельно установить Windows Vista - этим и объясняются низкие продажи коробочных версий новой ОС" - объяснил Свенсон.

    В ... подробней »

    Category: компьютеры | Reads: 847 | Added by: Anarhist | Rating: 5.0 | Comments (0)

    2007-03-04, 11:01:11
    Главной темой февраля, без сомнения, стало противостояние двух лагерей вирусописателей – авторов Win32.Dref и Win32.HLLM.Limar - за право обладать вычислительными мощностями персональных компьютеров пользователей. Почтовый червь массовой рассылки Win32.HLLM.Limar, пик распространения которого приходился на осень 2006 года, когда практически ежедневно появлялись новые модификации, на сегодняшний день постепенно сдаёт свои позици и под натиском Win32.Dref. Поселяясь в поражeнной системе, Win32.Dref устанавливает драйвер, детектируемый Dr.Web как BackDoor.Groan. Для осуществления DDoS-атаки и рассылки своих копий он закачивает другие вредоносные программы. Целью DDoS-атаки являются как сайты анти-спам организаций, так и сайты, распространяющие Win32.HLLM.Limar.

    Кроме того, скачиваемые Win32.Dref модули регулярно обновляются авторами, путем модификации применяемого упаковщика, тем самым создавая для разработчиков антивирусных средств защиты серьeзную проблему детектиро вания. Специалистами службы вирусного мониторинга компании "Доктор Веб" разработаны специальные записи, позволяющие детектировать эти вредоносные программы независимо от применяемой модификации упаковщика.

    Авторы Win32.HLLM.Limar. вынуждены были прибегнуть к частой смене ссылок загрузки своих модулей. В конце февраля был зафиксирован всплеск активности Win32.HLLM.Limar, однако он не привeл к развитию эпидемии. Подобное противостояние заставляет вспомнить ситуацию, когда сразу три противоборствующие стороны ... подробней »

    Category: компьютеры | Reads: 923 | Added by: Anarhist | Rating: 0.0 | Comments (1)

    2007-01-10, 11:22:34
    Сайт Slashdot.org, известный, помимо всего прочего, своим неприязненным отношением к корпорации Microsoft, (кстати, существует еще некое русскоязычное подобие слешдотного клона под названием Slashdot.ru, но оно не имеет к Slashdot.org никакого отношения, как мы выяснили) - так вот, сайт Slashdot.org на этой неделе опубликовал заметку в виде письма своего посетителя под названием "Почему все ненавидят Microsoft?" (это название заметки), в котором сообщалось о том, что этот посетитель проводит исследование на предмет выявления влияния компании Microsoft на современное общество. Частью этого исследования явилось изучение известного явления, выражающегося в неприязни многих людей к вышеназванной компании (Microsoft).

    За прошедшие несколько дней на Slashdot появилось свыше тысячи комментариев по этому важному вопросу. Автор статьи на сайте под названием Habrahabr не поленился прочитать всю тысячу комментариев, систематизировать и выявить основные причины ненависти, которые он изложил в соответствующей статье (апдейт: это может быть и она, поскольку имя и фамилия автора не указаны). Оказалось, что люди ненавидят Microsoft, в основном, из-за следующих причин:

    Низкопробные, недоделанные программы. Очевидно, крупнейший в мире производитель программного обеспечения относится к своим программам как к товару массового потребления. Большое влияние в компании имеют маркетологи и менеджеры, далекие от программирования. Из-за этого программы и оборудование Microsoft часто выпускается ... подробней »

    Category: компьютеры | Reads: 870 | Added by: Anarhist | Rating: 0.0 | Comments (2)

    2007-01-10, 11:19:42
    1 декабря компания Microsoft выпустила для подписчиков TechNet Plus и MSDN операционную систему Windows Vista на языках, отличных от английского, немецкого и японского, так что теперь кроме вышеперечисленных языков выпущены финальные версии Windows Vista еще и на французском, итальянском, корейском, португальском (бразильская), упрощенном китайском и русском языках.

    Правда, все это касается только так называемых "корпоративных" версий Windows Vista, распространяемых по лицензии Software Assurance/Volume, а домашние пользователи смогут приобрести Windows Vista начиная с 30 января будущего года.

    Что касается ссылок для загрузок, то в torrent-сети пока (на утро 3 декабря) удалось найти только ссылку для загрузки 64-битной версии русскоязычной Windows Vista. Впрочем, кто ищет, тот всегда найдет....

    Category: компьютеры | Reads: 957 | Added by: Anarhist | Rating: 0.0 | Comments (0)

    2007-01-06, 11:52:51
    Высокопроизводительная платформа для приложений нового поколения

    64-разрядная версия Windows XP Professional — это мощная платформа, обеспечивающая возможность высокопроизводительных вычислений. Встроенные 64-разрядные приложения позволяют обрабатывать больше данных за один такт, работая гораздо быстрее и эффективнее.
    Поддержка большого объема памяти

    64-разрядная версия Windows XP Professional поддерживает до 128 ГБ оперативной памяти и 16 ТБ виртуальной памяти, что позволяет приложениям быстрее работать с большими объемами данных. В виртуальную память могут быть предварительно загружены значительно большие объемы данных приложений, что обеспечивает 64-разрядному процессору возможность быстрого доступа к этим приложениям.
    Гибкость применения

    Благодаря среде эмуляции Windows on Windows 64 (WOW64) x86 64-разрядная версия Windows XP Professional обеспечивает мощную платформу для интеграции 64-разрядных приложений с имеющимися 32-разрядными, что позволяет пользователям перейти на 64-разрядные вычислительные среды без потери инвестиций в 32-разрядное программное обеспечение и с возможностью использовать накопленный опыт работы с Windows.
    Многопроцессорная обработка и многоядерные процессоры

    64-разрядная версия Windows XP Professional предназначена для поддержки до двух одноядерных или многоядерных 64-разрядных процессоров, обеспечивающих максимальную производительность и масштабируемость.
    Прежняя модель программирования

    Разработчики ... подробней »

    Category: компьютеры | Reads: 845 | Added by: Anarhist | Rating: 0.0 | Comments (0)

    1 2 »
    Вход на сайт
    Поиск
    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Архив записей
    Друзья сайта